Благодарность за поддержку и участие

15:25 08.11.22

Подведены итоги VII Восточного экономического форума

Подведены итоги VII Восточного экономического форума, который прошёл во Владивостоке с 5 по 8 сентября 2022 года.

Заместителю председателя комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

Совет Федерации ФС РФ Александру Акимову направлено письмо, в котором выразили благодарность за неизменную поддержку и деятельное участие в подготовке и проведению форума и кратко проинформировали его об основных итогах мероприятия.

Напомним, центральная тема форума — «На пути к многополярному миру». Ключевым событием мероприятия стало пленарное заседание, на котором выступили президент России Владимир Путин, председатель Государственного

административного совета Республики Союз Мьянма Мин Аун Хлайн, премьер-министр Армении Никол Пашинян, премьер-министр Монголии Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ, председатель Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Ли Чжаньшу.

Подведя итоги, советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь оргкомитета А. Кобяков выразил надежду, что сенатору РФ А.Акимову удалось укрепить существующие и наладить новые деловые связи, обменяться опытом. А. Кобяков заявил, что форум будет и впредь вносить весомый вклад в решение приоритетных задач, а его отличительными чертами останутся взаимное доверие, содержательность, настрой на плодотворный диалог и партнерство.

«Будем рады видеть Вас 5–8 сентября 2023 г. на следующем, VIII Восточном экономическом форуме во Владивостоке и надеемся на Ваши возможные предложения в его содержательную, организационную, спортивную и культурную программы», — говорится в письме.

Постоянный адрес материала: